Тема
:
Помогите ПЛИЗ!!!
Показать сообщение отдельно
09.11.2008, 20:26
#
1
BammI
S.K.
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 22
Рейтинг мнений:
Помогите ПЛИЗ!!!
Народ!помогите плз!!!!вобщем купила себе скейт наобум,попробовала кататься по асфальту-ни фига!вообще не идет(((наверно колеса слишком жесткие(((скажите,какой скейт купить,чтобы по асфальту(иногда не очень ровному
)кататься?
Цитата
Меню пользователя BammI
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от BammI