Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2008, 20:26   #1
S.K.
BammI есть куда стремиться
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 22
Рейтинг мнений:
Exclamation Помогите ПЛИЗ!!!


Народ!помогите плз!!!!вобщем купила себе скейт наобум,попробовала кататься по асфальту-ни фига!вообще не идет(((наверно колеса слишком жесткие(((скажите,какой скейт купить,чтобы по асфальту(иногда не очень ровному)кататься?
BammI вне форума   Цитата