Тема
:
октябрьский волрайд
Показать сообщение отдельно
07.11.2008, 23:00
#
13
Зелёный
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений:
207
Я там на автобусе проезжал - свиду нормально, но только если либо просто подурачиться, либо что оригинальное придумать...
Цитата
Меню пользователя Зелёный
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Зелёный