Тема
:
Видеокарта Sapphire "Radeon HD 4850" (512МБ)
Показать сообщение отдельно
07.11.2008, 22:33
#
3
xColinx
S.K.A.T.
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
счастливчик. я таких цен не замечал. мб б/у?
Цитата
Меню пользователя xColinx
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от xColinx