Тема
:
F\s pop shove-it
Показать сообщение отдельно
07.11.2008, 15:28
#
28
Edsan и варенье
S.K.A.T.
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 126
Рейтинг мнений:
вообще не знаю как делать, когда пытаюсь, доска на вэриал хил закручивается и куда то назад улетает(
__________________
кушай кашку
adidas skateboarding
Цитата
Меню пользователя Edsan и варенье
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Edsan и варенье
Найти ещё сообщения от Edsan и варенье