Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2008, 20:37   #26
///
NTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишет
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от AccEPT
На курсы сходи вместе с фиксером
Умники.
Частота самого ядра не самое главное (ядра естественно могут работают на этой частоте и они должны работать на одной и той же), пропускная способность шины между ними 800 МГц. На 3 Мгц процессор работать в принципе не сможет. Поэтому суммировать частоты ядер не правильно. Сколько б их не было, хоть два, хоть десять, увеличивается лишь быстродействие, а не частота работы процессора (а это не одно и тоже).
__________________
last.fm

Последний раз редактировалось NTN; 05.11.2008 в 20:53..
NTN вне форума   Цитата