Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2008, 20:18   #17
///
NTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишетNTN смотрите как он пишет
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Gvozd Посмотреть сообщение
Двухядерный проццессор-в сумме 3 ГГц..
только вот частота тут 1500 МГц, ядра уже в сумме работают на этой частоте, а не по отдельности. А так ноут вполне не плохой и цена хорошая.
__________________
last.fm

Последний раз редактировалось NTN; 05.11.2008 в 13:39..
NTN вне форума   Цитата