Тема
:
НОвый ACER 5720g
Показать сообщение отдельно
03.11.2008, 12:01
#
11
flakessp
кельвин и хоббс
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: коньково
Сообщений: 798
Рейтинг мнений:
Слушай, а я в ионе вчера смотрел .... клавиатура серого цвета?
И еще - диск от висты остался ?
Последний раз редактировалось flakessp; 03.11.2008 в
12:04
..
Цитата
Меню пользователя flakessp
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от flakessp