Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2008, 20:52   #27
S.K.A.T.
xxuligan отстойxxuligan отстойxxuligan отстойxxuligan отстойxxuligan отстой
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 171
Рейтинг мнений:
http://market.yandex.ru/model.xml?hi...modelid=268557
она практически не коцаная корпус в норме + к ней два аккумулятора
xxuligan вне форума   Цитата