Подлез немецкий снайпер к окопу с русскими,но никто оттуда не высовывается. Немец начинает называть солдат по именам
-Ивааан!
Вылезает иван,немец убивает Ивана
-Васииилиииий!
Василий вылезает-и нет Василия
Сидят две чукчи в окопе. Один из них,дрожа от страха,шепчет
-Только не Йорходыр!! Только не Базурбай!!!
-Можно кофе?
-Я что вам,доктор что ли? Откуда я знаю,можно ли вам кофе или нет??