Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2008, 18:22   #19
embird позор
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: москва
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
товарищи активнее, работы на 10 минут в общем то, настолько насидели попу дома при родителях, что уже 1500 никому не нужны

нужны 4 нормальных скейтера, без пальцатостей и готовых поучаствовать в работе или адекватных людей тут нет?
кому хочется поговорить в icq - 455011562
embird вне форума