Тема
:
КлЕвЫй СпОт ЗаЦеНиТе!!!
Показать сообщение отдельно
20.10.2008, 19:34
#
10
Johnny Bravo
MGIMO
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
гавно-спот...гонять там будут и никаких договоров с охраной не получится...
да и далековато...по крайней мере для меня.
__________________
e
n
j
o
i
Цитата
Меню пользователя Johnny Bravo
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Johnny Bravo
Найти ещё сообщения от Johnny Bravo