Тема
:
iPod Classic 80 GB (Моска)
Показать сообщение отдельно
18.10.2008, 23:29
#
5
$ DuGi $
S.K.A.T.
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ВКОНТАКТЕ
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
если что-то не нравится-проходим мимо
__________________
Я построю свой луна-парк с блэк джеком и шлюхами!
Цитата
Меню пользователя $ DuGi $
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от $ DuGi $