Цитата:
|
Сообщение от $ DuGi $
Цитата:
Сообщение от fixer
http://pleer.ru/_17357.html
=)
http://market.yandex.ru/model.xml?hi...modelid=966675
|
и чё ты свою ссылку дал?типо плеер.ру магазин плохой или что?
я там покупал дофига электроники и всё норм...просто там самые дешевые цены...
а вот по этой ссылке
http://pleer.ru/_17357.html айпод с уценкой ,поэтому состояние там написано 4+ из 5...поэтому состояние как у тебя...