Тема
:
iPod Classic 80 GB (Моска)
Показать сообщение отдельно
18.10.2008, 22:43
#
3
$ DuGi $
S.K.A.T.
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ВКОНТАКТЕ
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
fixer
http://pleer.ru/_17357.html
=)
http://market.yandex.ru/model.xml?hi...modelid=966675
__________________
Я построю свой луна-парк с блэк джеком и шлюхами!
Цитата
Меню пользователя $ DuGi $
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от $ DuGi $