Тема
:
Вращение Земли вокруг своей оси
Показать сообщение отдельно
18.10.2008, 21:10
#
32
Мундир М-1
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: -
Сообщений: 786
Рейтинг мнений:
блин запутали меня совсем,куда то девается это время в лишний день?мне кажется 29 февраля и есть - хотя хз.надо почитать в интернете
Цитата
Меню пользователя Мундир М-1
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Мундир М-1