Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2004, 20:17   #96
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
кароче! ежели реально нуна знать про мокрость этого ... скажем так зимнего асфальта, то пишите на мыло или в асю 293932964!

2 TONY-K
я новис в бординге! все на что способен это кик и шовит! я катаю на выходных с правой части того же моста. тут вааще никого нет, а ежели кто приходит то не гопы. там правда ничё нету, но места завались!
  Цитата