Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2008, 19:21   #3
S.K.A.T.
KeDyaPa позор
Регистрация: 26.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 149
Рейтинг мнений:
а разве крепления все разные?)))) сори за глупый вопрос)
KeDyaPa вне форума   Цитата