Тема
:
куплю скейт видео
Показать сообщение отдельно
16.10.2008, 17:12
#
5
skull
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 500
Рейтинг мнений:
чот дорого для бу видоза,они канеш крутые,у меня нахарде дофига всего мне прот надо колекцию на дисках собрать и 100 р это слишком
Цитата
Меню пользователя skull
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу skull
Найти ещё сообщения от skull