Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2008, 17:12   #5
S.K.A.T.E.R.
skull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном пути
 
Аватар для skull
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 500
Рейтинг мнений:
чот дорого для бу видоза,они канеш крутые,у меня нахарде дофига всего мне прот надо колекцию на дисках собрать и 100 р это слишком
skull вне форума   Цитата