Тема
:
Альбомы которые понравились
Показать сообщение отдельно
14.10.2008, 20:44
#
748
pennywise
F.R.2.B.
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сона
Сообщений: 930
Рейтинг мнений:
Dire Straits - 1985 Brothers In Arms - очень хорошо сыгран и записан!
__________________
"Плох тот аудиофил который не мечтает стать меломаном!"
Цитата
Меню пользователя pennywise
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от pennywise