Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2008, 18:57   #1
S.K.
from отстойfrom отстой
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: москва
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
Arrow КлЕвЫй СпОт ЗаЦеНиТе!!!

Клевый спот множество ступенек, граней, скатов и нормальное покрытие.Можно катать в плохую погоду т.к. некоторые части спота находятся под крышей. Спот подходит для всех как для начинающих так и для профессионалов.
Спот находится недалеко от метро пролетарская.

+) Множество ступенек, граней, скатов и нормальное покрытие.Можно катать в плохую погоду.

-) Могут гонять.
Изображения
Тип файла: jpg П 2.jpg (45.2 Кб, 462 просмотров)
Тип файла: gif кресталл.gif (47.8 Кб, 395 просмотров)
from вне форума   Цитата