последний альбом слипов очень крутой.Совсем другое звучание, музыка стала тяжелее в плане исполнения, Кори наконец-то запел,ура, Корька поздравляю

. Джои просто скорость, стал играть ещё быстрее.Да и все в целом круто играют и пожалуй эта одна из самых крутых групп!