Цитата:
Сообщение от Memo
а вобще исходя из теории гидроэлектроники стоит спросить какая у тебя доска собственно?
|
у вообщето говёненькая доска за 900р., фирма - Amigosport. Но она у меня достаточно долго продержалась, да и она мне очень нравилась - вся такая красиво поцарапанная... Ну да хрен с ней! Мож в Москву на днях поеду, где-нибудь нормальную посмотрю! =)))