Тема
:
Альбомы которые понравились
Показать сообщение отдельно
06.10.2008, 20:09
#
741
Mars
draumur
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 622
Рейтинг мнений:
в данный момент слушаю Bloc Party - Intimacy (2008)
Пока нравится. Я другого от них и не ждал) post-punk revival
__________________
enjoi
msk
city
l
c
Последний раз редактировалось Mars; 06.10.2008 в
21:58
..
Цитата
Меню пользователя Mars
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Mars