Значит смысл в том, что сначала ты загадываешь слово, потом заходишь сюда. Смотришь на вопрос и отвечаешь своим словом.
Например, я загадал слово "лампа", захожу в тему и смотрю на вопрос "Что вы в последний раз ели? Отвечаю "Лампу" и оставляю свой вопрос и тэдэ...
Вопрос:
Что вы видите за окном?