Тема
:
КУПЛЮ ТЕЛЕФОНЧИК!!!
Показать сообщение отдельно
28.09.2008, 11:15
#
10
Johnny Bravo
MGIMO
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
Могу сонерик К750i продать за 800 рублей, там ток батарейка ниочём, но запросто мона купить новую.
__________________
e
n
j
o
i
Цитата
Меню пользователя Johnny Bravo
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Johnny Bravo
Найти ещё сообщения от Johnny Bravo