Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2008, 01:09   #23
Travelling without Moving
O Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербог
 
Аватар для O Girl
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 393
Рейтинг мнений:
Выходит есть два времени. Одно существует самостоятельно, по которому движутся планеты и живет вселенная. Второе - то, которое люди убрали в рамки ровных чисел (округлили), чтобы проще жить.
__________________
Ira
O Girl вне форума   Цитата