Тема
:
Вращение Земли вокруг своей оси
Показать сообщение отдельно
28.09.2008, 01:09
#
23
O Girl
Travelling without Moving
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 393
Рейтинг мнений:
Выходит есть два времени. Одно существует самостоятельно, по которому движутся планеты и живет вселенная. Второе - то, которое люди убрали в рамки ровных чисел (округлили), чтобы проще жить.
__________________
Ira
Цитата
Меню пользователя O Girl
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от O Girl