Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2008, 00:11   #9
S.K.A.T.E.
cth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнается
 
Аватар для cth`uf
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 246
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sex-naorkotick
А чтоб исключить погрешность!Учённые и придумали 29февраля!
ненене 29 февраля отвечает за то что земля вокруг солнца делает оборот не за 365 дней а чууть больше.
а вот вопросом трех минут я тоже задавался. вроде бы позавчера и я вот подумал - каждый день солнце встаёт раньше(или позже, смотря какое время года) на определённое время.. быть может эти самые 3 минуты теряются тут?
cth`uf вне форума   Цитата