Тема
:
КУПЛЮ ТЕЛЕФОНЧИК!!!
Показать сообщение отдельно
26.09.2008, 02:44
#
4
number
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 24.04.2005
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
nokia 1200 - цена 1000, коробка, зарядка, телефон держит 6 дней, маленький удобный. Просто прикупил се6е айфон,а точнее подарили, поэтому в нём не нуждаюсь ...
__________________
Я
http://vkontakte.ru/id8693617
Цитата
Меню пользователя number
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от number