Тема
:
КУРТКА НА ОСЕНЬ И ЗИМУ +СВИТЕР ЛАКОСТ БОМБА
Показать сообщение отдельно
26.09.2008, 01:07
#
11
lafayett
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
состояние аналога?? она бордового цвета? дырки, потертости есть, мож зашивал че ? материал?
Цитата
Меню пользователя lafayett
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от lafayett