Тема
:
КУРТКА НА ОСЕНЬ И ЗИМУ +СВИТЕР ЛАКОСТ БОМБА
Показать сообщение отдельно
25.09.2008, 17:54
#
6
ВОЛК!
S.K.A.T.
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: в арбузе!
Сообщений: 175
Рейтинг мнений:
куда почтой ?нееееее тяжко на осень я ж написал
__________________
marabitch inda haus
Цитата
Меню пользователя ВОЛК!
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ВОЛК!