Тема
:
много шмоток в Питере
Показать сообщение отдельно
23.09.2008, 01:27
#
19
Теря
S.K.A.T.
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 157
Рейтинг мнений:
gohan1993
,
эт ты каму написал? я больше чем 700 не даю и то зависит куда мне ехать надабудет!
__________________
Rise With The Fallen
http://vkontakte.ru/id1213332
Цитата
Меню пользователя Теря
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Теря