Тема
:
много шмоток в Питере
Показать сообщение отдельно
22.09.2008, 15:00
#
14
Теря
S.K.A.T.
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 157
Рейтинг мнений:
Смешной! ну жди жди, пока мольне сожрёт)))
1800 в сквоте вроде стоит+20 % скидка!
__________________
Rise With The Fallen
http://vkontakte.ru/id1213332
Цитата
Меню пользователя Теря
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Теря