Тема
:
Новый скейтпарк в Новопеределкино (Москва)
Показать сообщение отдельно
21.09.2008, 19:10
#
69
Gecko
S.K.A.T.E.
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 203
Рейтинг мнений:
а хде большая рампа с роллином?
Цитата
Меню пользователя Gecko
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Gecko