Тема
:
Новый скейтпарк в Новопеределкино (Москва)
Показать сообщение отдельно
20.09.2008, 14:23
#
67
Ваня Р
Вкалываем в поте лица на благо Родины!
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: мск
Сообщений: 443
Рейтинг мнений:
на шлагбауме скажи что ты на скейт парк, оргкомитет на открытие на 27, нужно еще раз все посмотреть и сделать фото. Открытие на всякий случай делает Поцелуев Александр.
__________________
http://sk8-b.ru
Цитата
Меню пользователя Ваня Р
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Ваня Р
Найти ещё сообщения от Ваня Р