Тема
:
Убийство подростка группой неонацистов
Показать сообщение отдельно
18.09.2008, 18:25
#
116
AWESOMe
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Tokyo, Japan
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
Писец сволочи паганые!
бл*просто слов нах нет !
с*ки П8дарасы!
__________________
Цитата
Меню пользователя AWESOMe
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от AWESOMe