|
штаны забил...
сделай фотку на себе плз или в дилнну джинсы положи на кровать и сфоткай плз, скорей всего возьму...на рост 176 норм будут?
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
Последний раз редактировалось СкрытныеПузыри; 09.09.2008 в 21:22..
|