Тема
:
Продам Adidas super skate 44.5, Москва.
Показать сообщение отдельно
09.09.2008, 20:38
#
2
ГасТроНом
straight edge crew!
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: москва
Сообщений: 437
Рейтинг мнений:
блин ну они обычный 32) да нормально будут, но лосинами не будут если очень узкая задница)
[ADDED=ГасТроНом]1220974693[/ADDED]
кароче в талии узкие...но очень тянуться
Цитата
Меню пользователя ГасТроНом
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ГасТроНом