|
Продам чехол
Продаю чехол... хз какой фирмы, покупал когда начинал катать, мож кому из новичков нужен, прошу за него 150 рублей... (Fallen - просто нашивка), состояние на 4
Фото:
http://i082.radikal.ru/0809/68/e297b72c0660.jpg
http://s49.radikal.ru/i124/0809/02/7e8f147f76fa.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/0809/5a/1740685cbbce.jpg
|