Тема
:
Самое жёсткое падение
Показать сообщение отдельно
03.09.2008, 18:57
#
478
zant
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Таллинн Эстония
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
с новом скейт парке делал олли в минирампу(раньше делал уже), а она с*ка оказалась крутой слишком, скейт вылетел, я упал челюстью и руками
Цитата
Меню пользователя zant
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от zant