Тема
:
С Т Р А Х ...
Показать сообщение отдельно
25.02.2004, 17:05
#
25
Темыч
S.K.A.T.E.
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: мытищи
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
Saxy_Andy
, попробуй сначала в с маленького радиуса съехать,я например на скейте катался всего 3-4 дня и у меня с первого раза получилось,правда тока на мануале
P.S. тока лучше все это в защите делать
__________________
56077197
Цитата
Меню пользователя Темыч
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Темыч