Тема: С Т Р А Х ...
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2004, 17:05   #25
S.K.A.T.E.
Темыч есть куда стремиться
 
Аватар для Темыч
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: мытищи
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
Saxy_Andy, попробуй сначала в с маленького радиуса съехать,я например на скейте катался всего 3-4 дня и у меня с первого раза получилось,правда тока на мануале
P.S. тока лучше все это в защите делать
__________________
56077197
Темыч вне форума   Цитата