|
было пару раз. в первый день катания с бардюра сантиматров 10 - 15 спрыгнуть хател...упал(скейт вперед вылетел), локоть левыйжостко ободрал. а было ешо с горы крутой летел (с очень крутой), доска виляет (скорость большая), и я кубарем 6 раз, как мне сказали пацаны, которые это видели. все колени. локти. спина ободраны.
|