Тема
:
Кольцо между подшипниками в нутри колеса
Показать сообщение отдельно
30.08.2008, 23:38
#
18
generator_zla
S.K.A.
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: moscov City
Сообщений: 57
Рейтинг мнений:
мне кажеца, что эти хрени, чтоб падшипники паменьше чиркали о калесо, держит патшипники на расстоянии.
Цитата
Меню пользователя generator_zla
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от generator_zla