Тема
:
Подшипники
Показать сообщение отдельно
30.08.2008, 22:31
#
435
generator_zla
S.K.A.
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: moscov City
Сообщений: 57
Рейтинг мнений:
у меня ABEC 7 , нормальные....тока херня с ними....едут медленнией 5 абека
Цитата
Меню пользователя generator_zla
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от generator_zla