Тема
:
Подшипники
Показать сообщение отдельно
30.08.2008, 18:24
#
433
Джо Било.
ontop.
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,124
Рейтинг мнений:
незнаю катал на FKD около месяца неодного пыльника неслетело, и неодного нет сломанного...единственное что я заметил, едут они медленней 7х)))))
Цитата
Меню пользователя Джо Било.
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Джо Било.