Тема
:
Подшипники
Показать сообщение отдельно
29.08.2008, 23:43
#
430
knut
максвел хаус
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: на пафосе...
Сообщений: 909
Рейтинг мнений:
62
Цитата:
Сообщение от
Chuck Norris
FKD abec7
помоему такая срань)))
в первый день у всех почти повылетали пыльники, а через неделю буквально все разъе.бались
Цитата:
Сообщение от
Chuck Norris
Pig-speed star Lucky-hardball
а вот эти охуенные
Цитата
Меню пользователя knut
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от knut