Тема
:
Подшипники
Показать сообщение отдельно
29.08.2008, 22:09
#
428
gastarbaiter
S.K.A.T.
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
сейчас lucky. подшипы оч даже норм=)
Цитата
Меню пользователя gastarbaiter
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от gastarbaiter