|
GRID(наверно лучшие гонки на данный момент), BF:Bad Company(с юмором такая стрелялка разрушалка.. очень даже качественная)... ну и буду ещё дополлнять всякими по мере вспоминания\узнавания
ну это всё разумееца ИМХО.. ведь на вкус и цвет все фломики как известно разные...
__________________
тому кто много говорит нечего сказать
88 дуть не бросим
__________________________
Рязань не резиновая
|