Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2008, 12:04   #18
ckeJl
^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для ^o_O^
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: BblxuHo o_O
Сообщений: 820
Рейтинг мнений:
GRID(наверно лучшие гонки на данный момент), BF:Bad Company(с юмором такая стрелялка разрушалка.. очень даже качественная)... ну и буду ещё дополлнять всякими по мере вспоминания\узнавания
ну это всё разумееца ИМХО.. ведь на вкус и цвет все фломики как известно разные...
__________________
тому кто много говорит нечего сказать
88 дуть не бросим
__________________________
Рязань не резиновая
^o_O^ вне форума   Цитата