Тема
:
КТо Хочет Скейт Парк в ПИтере?
Показать сообщение отдельно
24.02.2004, 21:52
#
94
ИЛ
.
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: sochi(SC)
Сообщений: 870
Рейтинг мнений:
Anttt
, да ****** аш целых два дня снег ебашил, так у нас тут школу отменили и всё такое,, но всё позади, опять всё как раньше
ИЛ добавил:
dead alive
, да всё акей будет
Цитата
Меню пользователя ИЛ
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу ИЛ
Найти ещё сообщения от ИЛ