Тема
:
Куплю мобилу
Показать сообщение отдельно
26.08.2008, 01:01
#
1
absurd
S.K.A.T.E.
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
Куплю мобилу
Ваще любую, главное что б на ней аська была. пишите сюда или в личку
__________________
Очки RAY BAN ОТ 400 Р.
Цитата
Меню пользователя absurd
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от absurd