|
Куплю(Поменяю) Psp/Питер
Куплю Psp. Желательно с картой хоть на 1гб. Внешнее состояние не обязательно уж крутое, главное чтоб всё работало нормально. Давайте предложения в Питере. Рассмотрю любые варианты 
Или же поменяю на iPod Video 30gb.
Питер
__________________
ну чё уёбы, у мамки не забыли стрясти бабки на спортштаны и кеды найк?
Последний раз редактировалось Хрящ; 23.08.2008 в 12:28..
|